Variazione Calendario corso formazione "Innovazione didattica digitale"

Visualizza il testo con caratteri grandi Visualizza il testo con caratteri medi Visualizza il testo con caratteri medi

Prot. N.  2290/C9 del 13/03/2017

                                                                                                                                Albo Docenti

Tutte le Sedi

Al Sito WEB

E p.c. DSGA

 

Oggetto: Variazione Calendario corso formazione  "Innovazione didattica digitale"

 

A seguito del numero di partecipanti iscritti al corso di formazione di Innovazione didattica digitale, si comunica che il gruppo A è stato diviso in due sottogruppi e che i prossimi incontri saranno calendarizzati come di seguito riportato.

                                                                    

                                                                     Gruppo A - sottogruppo 1

 

Cognome e Nome

 

 

  1.  

AVOSSA CARLO

 

 

  1.  

AMBROSIO ENRICO

 

 

  1.  

BELLO GAETANO

 

Data

Orario

Sede

  1.  

CASTALDO LINA

 

Mercoledì 15 marzo

15.15 -18.15

Secondigliano

  1.  

CIANCIO DANIELA

 

Lunedì 27 marzo

15.15 -18.15

Secondigliano

  1.  

CORAGGIO PATRIZIA

 

Lunedì 3 aprile

15.15 -18.15

Secondigliano

  1.  

DEL VECCHIO MARIA

 

Venerdì 7 aprile

15.15 -17.15

Via Labriola -

Riunione plenaria

  1.  

DI COSTANZO GENNARO

 

 

  1.  

DI STEFANO ADA

 

 

  1.  

DORIA NICOLA

 

 

  1.  

ESPOSITO ELVIRA

 

 

  1.  

HUBER ROBERTO

 

 

  1.  

IACOBACCI MARCELLA

 

 

  1.  

LANZANO FILOMENA

 

 

  1.  

LIBRETTI PATRIZIA

 

 

  1.  

NICOLAIS PATRIZIA

 

 

  1.  

PETRELLESE TERESA

 

 

  1.  

PIZZA SAVERIO

 

 

  1.  

PIZZELLA PASQUALINA

 

 

  1.  

PUZO LOREDANA

 

 

  1.  

RIVOLI CLAUDIA

 

 

  1.  

RUSSO ANTONIO

 

 

  1.  

SEVERINO BARTOLOMEO

 

 

  1.  

SCALA ARMANDO

 

 

  1.  

VUOLO OLIMPIA

 

 

 

 

 

                                                                        Gruppo A sottogruppo 2

 

Cognome e Nome

 

 

  1.  

AGATA BARBARA

 

 

  1.  

ALIBERTI LAURA

 

 

  1.  

ALTERIO MARIA

 

Data

Orario

Sede

  1.  

BEATRICE PAOLA

 

Giovedì 16 marzo

15.15 -18.15

Secondigliano

  1.  

BRUNO GIULIA

 

Martedì 28 marzo

15.15 -18.15

Secondigliano

  1.  

CANTE NICOLA

 

Martedì 4 aprile

15.15 -18.15

Secondigliano

  1.  

CHIRICHELLA NADIA

 

Venerdì 7 aprile

15.15 -17.15

Via Labriola -

Riunione plenaria

  1.  

DELLI PAOLI FILOMENA

 

 

  1.  

DI SIMONE MARCO

 

 

  1.  

GALASSO ROSA MARIA

 

 

  1.  

GUIDA PASQUALE

 

 

  1.  

IACONANGELO ORESTE

 

 

  1.  

LUBRANO MARIA CARMELA

 

 

  1.  

MARIA GELSOMINA

 

 

  1.  

MAUTONE SERGIO

 

 

  1.  

MUSELLA FELICIA

 

 

  1.  

PUGLIESE ROSARIA

 

 

  1.  

RECA NUNZIA

 

 

  1.  

RUSSO ASSUNTA

 

 

  1.  

SACCOMANNO ROMINA

 

 

  1.  

SILVANO PATRIZIA

 

 

  1.  

TELESCA ROSA MARIA

 

 

  1.  

VELTRI GIUSEPPE

 

 

  1.  

VILLANIS PAOLA

 

 

  1.  

ZINNO PATRIZIA

 

 

 

 

Si comunica infine che composizione e date del gruppo B rimangono invariati.

Il Dirigente Scolastico   

                                                      Prof.ssa Olimpia Pasolini

Allegati

Non sono presenti allegati in questo articolo

Contatti