RETTIFICA NOMINE COORDINATORI

Visualizza il testo con caratteri grandi Visualizza il testo con caratteri medi Visualizza il testo con caratteri medi

Circ. N.  22

Prot. n.  8114/c2 del 07/10/2016

Ai Sig.ri Docenti

Sede

Al  D.S.G.A.

Sede

All’Albo della scuola

Sede

 

  Oggetto:       Coordinatori di classe – a.s. 2016/17 - rettifica

 

Si trasmette l’elenco dei docenti individuati quali coordinatori dei consigli di classe per l’anno scolastico 2016/17.

 

 

Sede Secondigliano                                                Sede Piscinola

 

 

1 AT

Iaconangelo Oreste

1 BT

Balbi Rita

1 CS

Napolitano Francesco

1 GS

Cimmino Luigi

1 ZS

Fabbrocini Alberta

1 ISA

Puzone Annalisa

1 LSA

Volpe Daniela

2 AT

Giordano Carmela

2 BT

Iodice Luisa

2 CS

Gagliardi Arianna

2 GS

Maiorano Maria

3 AT

Sole Rosamaria

3 CS

Pastore Stefania

3 GS

La Sala  Francesco

4 ATS

Gaeta Angela Maria

4 CS

Di Domenico Daniela

5 AS

Ruotolo Giovanna

5 BS

Buonadonna Francesca

 

 

 

1 HT

Puzo Loredana

1 IT

Luongo Gilda

1 MP

Bruno Giulia

1 NP

Montecuollo Rosaria

1 FAP

Musella Felicia

1 GAP

Scocco Patrizia

1 PAP

Silvano Patrizia

1 QAP

De Benedetta Ilde

1 RAP

De Franciscis Paola

1 SAP

Cioffi Cristiano

2 HT

Avolio Felicia

2 MP

Antonangeli Maria Rosaria

3 HT

Poli Concetta

3 MP

Galasso Rosa Maria

4 HT

Aulisa Giuseppina

4MP

Sagnelli Assunta

4NP

Coppa Maurizio

5 HP

Esposito Maria Rosaria

 

 

 

 

Sede  SCAMPIA - LABRIOLA

 

2  AA

Olgyay Giovanna

3 AA eno

Riccio Adriana

4 AA eno

Sessa Daniela

5 AA eno

Del Gaudio Paola

2 BA

Bello Gaetano

3 BA eno

Moltedo Daniela

4 BA  eno

Pastorelli Loredana

5 BA  eno

Delli Paoli Filomena

2 CA

Ciancio Daniela

3 CA eno

Romano Mario

4 CA eno

Iuliano Giacomo

5 CA eno

Chiariello Anna

2 DA

Monterossi Romilda

3 DA sala

Lanzano Filomena

4 DA sala

Ambrosio Enrico

5 DA sala

Guarino Paola

2 EA

Canfora  Maria 

3 EA sala

Fermezza Anna Maria

5 EA sala

Montanino Luigi

2 FA

Mangiapili Teresa

3 FA sala

De Silvo Simona

4 FA sala

Del Vecchio Maria

5 FA sala

Piscopo Concetta

2 GA

Buonanno Marina

3 GA acc.

Rivoli Claudia

4 GA acc

Diaspro Loredana

5 GA acc

Martano Elisa

2 HA

Ruocco Teresa

3 HA acc

Balestrieri Anna

5 HA acc

Alano Antonio

2 IA

Buonanno Marina

3 IA eno

Delinardi Gaetano

2 LA

Huber  Roberto

 

Sede SCAMPIA - GHISLERI

 

1  AA

Palmentieri Assunta

1 BA

Dello Iacono Giovanni

1 CA

D’Ambrosio Giovanna

1 DA

Di Costanzo Gennaro

1 EA

Beneduce  Antonella

1 HA

Leone Maria Rosaria

 

Il Dirigente Scolastico

Olimpia Pasolini

Firma autografa sostituita  ai sensi
dell’art. 3 del D. Lgs. n. 39/1993

 

 

Allegati

Non sono presenti allegati in questo articolo

Contatti